Для НКО Татарстана! 21 января онлайн-встреча «Комсомольская Правда» и «Территория добра»

19 Января 2021

Для НКО Татарстана! 21 января онлайн-встреча «Комсомольская Правда» и «Территория добра»

«Комсомольская Правда» запустила на сайте и на страницах газеты постоянную рубрику «Территория добра».

Одной из сложностей в работе некоммерческих, благотворительных и волонтёрских организаций, является отсутствие большой и системной информационной поддержки деятельности со стороны СМИ. Им не всегда интересно уделять этому внимание, так как тема не принесёт трафика.

Разумеется, верно говорят, делай добро молча. Но чем больше информации, тем больше возможностей и больше внимания со стороны общества и государства. Более того, порой действительно важная работа остаётся без информационного следа, а это максимально важно, в том числе, если вы участвуете в конкурсах на гранты.

Чтобы рубрика на сайте была живой, востребованной и полезной для общества и НКО, мы планируем провести круглый стол в онлайн формате посредством Zoom, на тему: «Важнейшие проблемы НКО в России и регионе», которые будут освещаться в рубрике «Территория добра» на сайте kazan.kp.ru

Наша цель - стать главной информационной площадкой в регионе для НКО.

Бренд «Комсомольская Правда» имеет высокое доверие широкого круга читателей. Наша ежемесячная аудитория - свыше 1,2 млн. человек, не только из Татарстана, но и Москвы, и соседних регионов.

Наш сайт и газета входят в обязательный пул СМИ, по которым ведётся регулярная аналитика на уровне администрации региона. А общий трафик сайта kp.ru - свыше 80 млн. человек в месяц, что делает наш сайт СМИ №1 в рунете.

Теперь (кроме других возможностей) у вас есть и постоянная рубрика в большом СМИ с федеральным брендом, где мы с вами можем:

- публиковать пресс-релизы;

- видео и текстовые отчеты;

- проводить онлайн- или офлайн-конференции и интервью, в прямом эфире или записи.

Для того чтобы получить приглашение на Zoom, просьба заполнить форму по ссылке https://forms.gle/anNmhJNQv7NuHfQw6

Дата трансляции: 21 января, с 16:00 до 17:00 по мск

Ждём от вас предложений по развитию рубрики!

Мероприятие проходит при поддержке Центра инновационного развития и трансфера технологий (Ресурсного центра поддержки СО НКО в Республике Татарстан) в рамках программы повышения информационной открытости НКО.

Для НКО Татарстана! 21 января онлайн-встреча «Комсомольская Правда» и «Территория добра», изображение №1