Постоянные визиты к разным специалистам, бесконечные очереди и ожидания — это источник стресса и беспокойства как для родителя, так и для ребёнка.

8 Октября 2023
Мы нашли решение, которое сделает процесс прохождения обследования легким и комфортным — первичная коллегиальная диагностика.
Её удобство оценили уже сотни семей, и вот какие преимущества они отмечают:

«Здорово, что все специалисты рядом».

Да, мы собрали вместе команду опытных специалистов: психиатр, дефектологи, нейропсихологи и другие эксперты проводят первичную диагностику в одном кабинете. Вместо того, чтобы бегать по разным клиникам и ждать долгие часы, вы можете получить всю необходимую информацию в одном месте.

«Понравилось, что всё проходит быстро, а это важно, особенно когда ребёнок плохо сидит на месте».

Родители ценят, что при коллегиальной диагностике не нужно тратить ресурсы на в бесконечные поиски тех или иных специалистов и ожидание в длинных очередях. Мы можем записать вас на удобную дату и время, а само обследование займёт всего 30 минут.

«Впервые были понятны все рекомендации и не пришлось разбираться с ними самостоятельно, несмотря на большое количество специалистов».

В нашем центре можно быть уверенным в качестве и профессионализме специалистов. Все ваши вопросы и тревоги будут внимательно выслушаны, и вы получите на них четкие и понятные ответы от наших экспертов.

«Ребёнок с удовольствием пообщался с каждым специалистом, они удивительным образом смогли расположить его к себе».

Мы создали атмосферу доверия и заботы, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно, а большая часть диагностики проходит в игровой форме.