Концерт-встреча с отдыхающими в Центре социальной помощи «НАЗ» в Кукморском районе

18 Марта 2019

Руководитель филиала Региональной общественной организации РТ “Под крылом семьи” по Кукморскому району Райхана Степанова вместе с коллегами и воспитанниками детского сада “Колокольчик” организовала концерт-встречу с отдыхающими в Центре социальной помощи «НАЗ» («Ласка»).
Юные друзья для реабилитантов подготовили прекрасный концерт: читали стихи, пели песни, танцевали, горячо поздравляли старших с прошедшими праздниками, прозвучали добрые пожелания. Дети, воспитатели и отдыхающие с большим желанием вместе играли в интересные развлекательные игры, танцевали флешмоб, сфотографировались на память. Пенсионеры с глубоким волнением смотрели выступление юных артистов.
Пожилых людей глубоко затронула эта встреча с подрастающим поколением, так они профессионально до трепета в душе выступали и одновременно «зажигали» взрослых. Здесь была атмосфера теплой встречи поколений и просто душевное времяпрепровождение. Вот таким образом, на высокой ноте, дан старт новому четвертому заезду отдыхающих в 2019 году.